“王还是那个王”网友: ,enU`}9V*
关于你网上反映的问题.现答复如下: F8En)#
1.我公司于2018年6月26日通过溧阳市社渚镇景天花园.时代乐府等九个小区物业服务采购项目的公开招标文件招得.并于7月1日正式对社渚镇九个小区进行物业管理. ;R4qE$u2^
2.根据《江苏省物业管理条例》《溧阳市物业管理若干规定》《溧阳市住宅小区停车管理指导意见》《关于明确各住宅停车停放服务收费管理的通知》等相关文件要求.决定于2019年1月份开始进行停车收费 bi<?m^j
3.在收费前本公司已经通过发放传单.在小区醒目位置放置展板并且向每位小区进岀的车主直面告知等方式进行多样化宣传。 7zWr5U.
4.请“王还是那个王”网友有事可以向本公司直接沟通.不要使用侮辱性语言针对本公司.本公司保留追究你的法律责任! 8(kP=
为了大家都有一个良好的居住环境.物业工作需要每位业主的支持和配合 G8hq;W4@]/
c)Ep<W<r1
.KX LWH
宸纬物业.溧阳分公司 ;z3w#fNMv
2019年1月3日 tEC`->|