发表的帖子
暂无帖子!
更多 回复的帖子
- 溧阳空置房物业费收费标准(已回复)
2021-02-25 - 回复:53,人气:16358 - 百姓生活
请溧阳相关物业管理部门明确规定一下,溧阳空置房物业费到底是什么样子的? 普通老百姓买套房子不容易,好- 为什么溧阳“物业服务”没有详细年限限制?(已 ..
2021-02-01 - 回复:22,人气:4621 - 百姓生活
溧阳市住建局: 作为金峰又一城刚拿新房钥匙的业主,偶尔机会看到了小区的物业管理合同,拿房- 图塘路12号老小区改造后的路灯就刚改造完时亮了 ..
2020-09-09 - 回复:8,人气:2186 - 百姓生活
图塘路12号老小区改造后的路灯就刚改造完时亮了几天以后就没看到它亮过,而且亮度也很低,试问有关部门这种- 致溧阳市房地产行政主管部门的一封信(已回复)
2020-05-12 - 回复:39,人气:7331 - 百姓生活
致溧阳市房地产行政主管部门的一封信 尊敬的各位领导: 华府天第的物业在质量缺陷责任期内及质量保修期内出- (二问)溧阳市住建局、物管办:小区2019四季度 ..
2020-03-30 - 回复:15,人气:4059 - 百姓生活
没有看到“金峰新城”和“华府天第”的测评结果。 怪了。。。。。还有其它遗漏的吗? 这个测评有权威性吗?
朋友
暂无朋友!
Total 0.037956(s), Time now is:04-29 00:03, Gzip enabled 举报邮箱:2586810@qq.com
Powered by phpwind v8.5 Certificate Code ©2003-2011 phpwind.com Corporation
Powered by phpwind v8.5 Certificate Code ©2003-2011 phpwind.com Corporation