引用 引用楼主二月eleven于2019-06-21 11:37发表的 :当然不一样,又不是同一路车!? (2019-06-21 11:37) i#Ne'q;T
引用 引用楼主老董three于2019-06-21 11:13发表的 :看不出来 (2019-06-21 11:13) tjBh$)
引用 引用楼主快乐地生活于2019-06-21 11:42发表的 :这不是正常老么,路线不同,初始站也不同,恰好阳光巴黎这站大家都经过呗。 (2019-06-21 11:42) WI*^+E&=*
引用 引用楼主lytht888于2019-06-21 11:51发表的 :楼主不常坐公交车吧,连个站牌都整不明白,37路是起点是昆仑东苑,终点是天目湖新城公交站,你所处的站台上37路最多坐两站到天目新城公交站就要下车了。9路车从天目湖发车,终点是昆仑东苑,你那个站点上车可以一直坐到昆仑东苑下车,这不是明明白白的事情,这么难理解么? (2019-06-21 11:51) YP .%CD(K
引用 引用楼主那一夜我懂了于2019-06-21 11:48发表的 :你所在的站台下一站如果是美景天城北,那么路标确实有问题,如果是燕南山,那么就没问题 (2019-06-21 11:48) 6_`eTL=G
引用 引用楼主最怕就是取名字于2019-06-21 11:58发表的 :我要去昆仑菜场,坐的车9路车 (2019-06-21 11:58) ;xkf?|
引用 引用楼主66688于2019-06-21 11:58发表的 :哪里不明白?路线不一样哇 (2019-06-21 11:58) r@V(w`
引用 引用楼主玲珑七弦于2019-06-21 19:34发表的 :相当于同一个圆上的两点,一个顺时针走,一个逆时针走。 (2019-06-21 19:34) g7ROA8xu