原来自己宝宝吃的,但不是特别适应这款奶粉,2段囤得太多了还剩9罐,在贝贝熊购买。哪位宝妈需要可便宜出,2段原价198一罐,吃3段4段的宝宝是可以吃2段奶粉,或是更大一点的宝宝也可以用来替代纯牛奶,毕竟配方奶粉的营养还是全面一点
X8 x:/]/0 日期是到2021年4月份
K[[ 5H 1000可以全部拿走,毕竟我买来都不止这个价

,放在家里最后也是浪费
o>y@1%aU 站内可联系,私下15206143171也可联系,微信同号
dG%{&W9
)dF`L
!U~S7h}
yC9~X='D
>_u5"&q