市镇公交5月8日起执行夏季时刻表 _n` a`2C|m
1、竹箦线: 6Avw-}.7>
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00
MEGv}
竹箦早班:5:20 竹箦末班:17:40 b^$|Nz;
2、后周线: _&b4aW9<
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 "
_ka<R..
后周早班:5:30 后周末班:17:40 w2'f/
3、上黄新公路: 9amaL~m
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 wD]/{
jw
上黄早班:5:40 上黄末班:17:50 W0]gLw9*
4、上黄老公路: <"r#:Wr
溧阳早班:6:10 溧阳末班:17:00 8Bjib&im
上黄早班:6:25 上黄末班:17:00 mA=i)Ga
5、别桥线: <>aw
1WM+
溧阳早班:5:40 溧阳末班:18:00 9
o&`5
别桥早班:5:30 别桥末班:17:40 '5|h)Q5
6、杨巷线: |]X
溧阳早班:6:50 溧阳末班:16:00 m-*hygkcDu
杨巷早班:6:30 杨巷末班:16:30 %eO0wa$a
7、大溪线: LMAE)]N
溧阳早班: 6:30 溧阳末班:16:00 sU{NHC)5
大溪早班 :6:30 大溪末班:16:30 O6G0
8、桠溪线: 9^G/8<^^>
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 T]=r Co
桠溪早班:5:35 桠溪末班:17:00 M%kO7>h8
9、上沛线: ~S7D>D3S
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 % V
8U(z
上沛早班:5:13 上沛末班:17:30 yLQ*"sw\
10、社渚线: SF<c0bR9
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 [6XF=L,!
社渚早班:5:20 社渚末班:17:30 7w6cwHrL@
11、南山竹海线: $H9%J
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 \hEN4V[
竹海早班:5:25 竹海末班:17:30 ]n~ilS.rkl
12、戴埠线: AGYc |;
溧阳早班:6:15 溧阳末班:18:00 <
RH UH)I
戴埠早班:5:30 戴埠末班:17:00 "pRtczxOgR
13、濑阳线: ~,B5Hc 2
溧阳早班:8:10 溧阳末班:18:00 `,(,tn_
濑阳早班:7:20 濑阳末班:14:20 %YC_Se7
14、平桥线: 1BpiV-]=
溧阳早班:5:30 溧阳末班:18:00 L$E{ycn
平桥早班:5:20 平桥末班:17:20 T"DlT/\