公交17路: RJ?)O#}
冬季:首班6:00 末班:17:40 夏季:首班5:40 末班:18:00 +k6`
tl~*
昆仑东苑―昆仑东苑菜场―沧屿公园―昆仑花园―教堂―凤凰公园―濑江村—泓口医院―濑江花园―小圩里村―中关村科技园东―泓口大桥―正阳设备公司―上上电缆集团―二十八所—粘博士新材料公司—波士顿电池公司—中关村创智园—金纬机械公司—上上路环园西路-时代上汽—蒋店新城西-中关村公交站(终点站)-蒋店新城西-时代上汽—上上路环园西路-金纬机械公司—中关村创智园—波士顿电池公司—粘博士新材料公司—二十八所—上上电缆集团—正阳设备公司—泓口大桥―中关村科技园东—小圩里村―濑江花园-泓口医院-濑江村-凤凰公园-教堂―昆仑花园―沧屿公园―昆仑东苑菜场―昆仑东苑 C
O6}D
4S42h_9
班次时间: $'\kK,=
3rRIrrYO
发车时间 6:00 7:10 8:40 10:30 12:10 13:50 15:30 17:00 m@<,bZkl
uRy}HLZ"
发车时间 6:30 7:40 9:30 11:20 13:00 14:50 16:10 17:40 G+=Gc(J
bg|$1ue
K["rr/
4(htdn6 \